TAÇA BAND BAHIA - ORGANIZAÇÃO VALE SPORTS

TAÇA BAND BAHIA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CHUTE INICIAL CORINTHIANS1043101551020283.33%
VILLAS FC 7421195400058.33%
FG FOOTBALL SCHOOL642021111040450%
ARENAS EVO03003313-103030%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
A. F. JULIAN VALONI12440016214000100%
CRAQUES NA BOLA E NA VIDA94301126610175%
BOLA NO PÉ COM JESUS NO CORAÇÃ34103615-920225%
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL03003212-100000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JEAN NARDE FEIRA DE SANTANA6320195400066.67%
IMBUI FC3310247-330333.33%
E. F. CRAQUES DO FUTURO0200206-60000%

SEMIFINAL


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CHUTE INICIAL CORINTHIANS31100413000100%
VILLAS FC 31100642000100%
JEAN NARDE FEIRA DE SANTANA31100312000100%
CRAQUES NA BOLA E NA VIDA31100211000100%
A. F. JULIAN VALONI0100112-11010%
BOLA NO PÉ COM JESUS NO CORAÇÃ0100146-20000%
IMBUI FC0100113-20000%
FG FOOTBALL SCHOOL0100114-30000%

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 CRAQUES NA BOLA E NA VIDA 13 X 01 CHUTE INICIAL CORINTHIANS 08:50
14/11 VILLAS FC 1 X 5 JEAN NARDE FEIRA DE SANTANA 08:50

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 CRAQUES NA BOLA E NA VIDA 13 X 01 CHUTE INICIAL CORINTHIANS 08:50
14/11 VILLAS FC 1 X 5 JEAN NARDE FEIRA DE SANTANA 08:50

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMANDO TODAS AS FASES


CLASSIFICAÇÃO GERAL
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CHUTE INICIAL CORINTHIANS1354101961320286.67%
A. F. JULIAN VALONI1254011741310180%
JEAN NARDE FEIRA DE SANTANA1254011771010180%
CRAQUES NA BOLA E NA VIDA125401147710180%
VILLAS FC 1063121614210155.56%
FG FOOTBALL SCHOOL652031215-340440%
IMBUI FC34103510-530325%
BOLA NO PÉ COM JESUS NO CORAÇÃ351041021-1120220%
E. F. CRAQUES DO FUTURO0200206-60000%
10ºARENAS EVO03003313-103030%
11ºSPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL03003212-100000%