TAÇA BAND BAHIA - ORGANIZAÇÃO VALE SPORTS

TAÇA BAND BAHIA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ARENAS EVO104310126610183.33%
VILLAS FC 94301137640475%
CHUTE INICIAL CORINTHIANS34103813-510125%
FG FOOTBALL SCHOOL03003512-70000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL12440014311013100%
A. F. JULIAN VALONI943011941520275%
E. F. CRAQUES DO FUTURO33102412-851833.33%
CRAQUES NA BOLA E NA VIDA03003416-120000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JS ACADEMIA DE FUTEBOL94301107310175%
CALHEIROS6420287100050%
BOCA JUNIORS VILLAS441121881010133.33%
E.F. NOVA GERAÇÃO SEBASTINENSE03003020-200000%

SEMIFINAL


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CHUTE INICIAL CORINTHIANS31100514101100%
BOCA JUNIORS VILLAS31100312000100%
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL31100321101100%
VILLAS FC 31100211101100%
A. F. JULIAN VALONI0100123-11010%
ARENAS EVO0100112-10000%
JS ACADEMIA DE FUTEBOL0100113-20000%
CALHEIROS0100115-41010%

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL 12 X 31 VILLAS FC 09:40
14/11 CHUTE INICIAL CORINTHIANS 0 X 2 BOCA JUNIORS VILLAS 09:40

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL 12 X 31 VILLAS FC 09:40
14/11 CHUTE INICIAL CORINTHIANS 0 X 2 BOCA JUNIORS VILLAS 09:40

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMANDO TODAS AS FASES


CLASSIFICAÇÃO GERAL
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL15550017512114100%
VILLAS FC 125401158750580%
BOCA JUNIORS VILLAS1063122391420255.56%
ARENAS EVO105311138510166.67%
A. F. JULIAN VALONI953022171430360%
JS ACADEMIA DE FUTEBOL953021110110160%
CHUTE INICIAL CORINTHIANS662041316-330333.33%
CALHEIROS65203912-310140%
E. F. CRAQUES DO FUTURO33102412-851833.33%
10ºFG FOOTBALL SCHOOL03003512-70000%
11ºCRAQUES NA BOLA E NA VIDA03003416-120000%
12ºE.F. NOVA GERAÇÃO SEBASTINENSE03003020-200000%