TAÇA BAND BAHIA - ORGANIZAÇÃO VALE SPORTS

TAÇA BAND BAHIA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
VILLAS FC 12440024618202100%
ARENAS EVO44112513-820233.33%
CHUTE INICIAL CORINTHIANS2302168-210122.22%
SSA ACADEMY13012715-820211.11%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
A. F. JULIAN VALONI12440035233202100%
ESCOLA ATLANTICO ESPORTE CLUBE44112714-730333.33%
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL341031015-561925%
BOLA NO PÉ COM JESUS NO CORAÇÃ13012823-1540411.11%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
E. F. CRAQUES DO FUTURO12440015213202100%
IMPERADORES CATU943011841410175%
REDENTOR FUTEBOL CLUBE34103325-2220225%
PROJETO TRANSFORMAR E SOCIALIZ03003415-112020%

SEMIFINAL


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ARENAS EVO31100303000100%
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL31100422000100%
A. F. JULIAN VALONI1101033000033.33%
IMPERADORES CATU1101033000033.33%
E. F. CRAQUES DO FUTURO1101011000033.33%
VILLAS FC 1101011000033.33%
ESCOLA ATLANTICO ESPORTE CLUBE0100124-21010%
REDENTOR FUTEBOL CLUBE0100103-30000%

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 A. F. JULIAN VALONI 0 X 4 E. F. CRAQUES DO FUTURO 10:40
14/11 ARENAS EVO 3 X 7 SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL 10:40

GRANDE FINAL

CONFRONTO
14/11 A. F. JULIAN VALONI 0 X 4 E. F. CRAQUES DO FUTURO 10:40
14/11 ARENAS EVO 3 X 7 SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL 10:40

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMANDO TODAS AS FASES


CLASSIFICAÇÃO GERAL
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
A. F. JULIAN VALONI1354103853320286.67%
VILLAS FC 1354102571820286.67%
E. F. CRAQUES DO FUTURO1354101631320286.67%
IMPERADORES CATU1053112171410166.67%
SPORTIVUS ACADEMIA DE FUTEBOL963032120161950%
ARENAS EVO762131120-931638.89%
ESCOLA ATLANTICO ESPORTE CLUBE45113918-940426.67%
REDENTOR FUTEBOL CLUBE35104328-2520220%
CHUTE INICIAL CORINTHIANS2302168-210122.22%
10ºSSA ACADEMY13012715-820211.11%
11ºBOLA NO PÉ COM JESUS NO CORAÇÃ13012823-1540411.11%
12ºPROJETO TRANSFORMAR E SOCIALIZ03003415-112020%