TAÇA BAND CAMPINAS - ORGANIZAÇÃO VALE SPORTS

TAÇA BAND CAMPINAS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
E.F. MENINOS DO BRASIL000000000000%
CHUTE INICIAL SUMARÉ000000000000%
CAMISA 10000000000000%
C.I.CORINTHIANS JUNDIAÍ000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CHUTEIRA DE OURO000000000000%
BOCA JUNIORS ITUPEVA/ JUNDIAÍ000000000000%
BOCA JUNIORS CAMPINAS000000000000%
BOCA JUNIORS SUMARÉ000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
RONALDO ACADEMY CAMPINAS000000000000%
E.F.CECOJAM000000000000%
ITATIBA ESPORTE CLUBE000000000000%
EUROBARCELONA JD.AURÉLIA000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: D
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
PÉROLA NEGRA000000000000%
R9 ACADEMY CAMPINAS - B 000000000000%
COUNTRY CLUB VALINHOS - B000000000000%
SINERGIA 000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: E
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CAMISA 10 - B000000000000%
P.S. MENINOS DO ADELAIDE000000000000%
RAÇA ESCOLA000000000000%
PREFEITURA DE TATUÍ000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: F
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
TOURINO FUTEBOL000000000000%
E. O. SÃO PAULO MOGI 000000000000%
CAMPOLA FC000000000000%
CFA JARINU SOCCER000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: G
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CEFA/A.P.E/MEMORIAL PARQUE DA000000000000%
AMIGOS DO FUTSAL/ MOGI GUAÇU000000000000%
CHUTE INICIAL SÚMARÉ - B000000000000%
COUNTRY CLUB VALINHOS000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: H
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
E.F.FURACÃO CAMPINAS000000000000%
WOLVES RUSH SOCCER BRASIL000000000000%
COUNTRY CLUB VALINHOS C000000000000%
BOCA JUNIORS JUNDIAÍ/ITUPEVA000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: I
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
RUBRO NEGRO000000000000%
UNIÃO BOM RETIRO FC000000000000%
PREFEITURA DE TATUÍ - B000000000000%
MENINOS DA VILA VALINHOS000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: J
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ESCOLA DO GRÊMIO000000000000%
P.LEÃOZINHO000000000000%
EURO FUT000000000000%
A.D. SÃO CAETANO RIO CLARO000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: K
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
E.F.C.E.CATERPILLAR000000000000%
BASEFUT000000000000%
ESCOLA DO GRÊMIO - B000000000000%
CLUBE DE CAMPO DE TATUÍ000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: L
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
EURO FUT - B000000000000%
CRAQUE DO FUTURO000000000000%
CT JONATHAN CAFÚ 000000000000%
CT D-RAC000000000000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: M
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
E.F.C.E.CATERPILLAR - B000000000000%
ATLETIC ACADEMY000000000000%
ESCOLA FURACÃO CAPIVARI000000000000%
E.F.BOLA DE OURO000000000000%